Коментарии

Познакомился с Вашим послужным списком, с Вашими воспоминаниями о встрече с С. Ореховым. По-доброму Вам завидую, хотя моя судьба оказалась менее ко мне благосклонна, несмотря на мою любовь к гитаре.

Михаил Степанченко

--------------------------------------------------------------------------------------

Очень интересно было прочитать так много о Сереже Орехове и Наде Тишининовой! Мы с мужем были с ними хорошо знакомы, однажды мы даже брали его, как соло гитариста в наш сольный концерт. У меня на ютубе можете найти несколько видео роликов о нашей совместной встрече Нового Года. Кстати у моего мужа гитара, сделанная специально для него, Сашей Деевым с его подписью и она была именно последней работой Деева ( после нее он утонул). Спасибо Вам за все то что Вы тут выложили... НАДО, чтобы о нем ПОМНИЛИ, хотя все же ТАК играть ( даже, ЕГО обработки) на мой взгляд - никому не под силу. С уважение ШУБГАЛИНА ( Шубарина Галина)

---------------------------------------------------------------------------------------

Добрый день. замечательная статья, спасибо огромное:-) ... Интересный сайт хорошо описали

---------------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте! Очень здорово, что появился такой сайт, давно пора! Плохо только то, что Вы предпочитаете оставаться неизвестным:))) С уважением, Анатолий.

1 комментарий:

  1. Очень полюбил музыку С Орехова. Так написать грамотно и проникновенно вариации для гитары в Ореховском стиле мог только он. Спасибо Вам за публикацию о выдающихся музыкантах.

    ОтветитьУдалить